Воспользуйтесь поиском на сайте:

 
Главная / Статьи о здоровье / 25 кадр для похудения
 

25 кадр для похудения

25 кадр для похудения – серия методик, предназначенных для снижения веса для тех, кто хочет похудеть, не меняя свой привычный образ жизни и питания. 25 кадр для похудения - эффективность и принцип действияЭти информационные продукты распространяются через рекламную сеть в интернете, однако, по отзывам их эффективность достаточно спорная, а единого мнения в среде врачей по поводу этой методики не существует.

Как работает 25 кадр

В основе методики 25 кадра лежит гипотеза о том, что человеческий мозг способен на подсознательном уровне усваивать информацию, которая возникает перед глазами на доли секунды.

Это своего рода незаметное программирование мозга и восприятия человека, который не может сам, прилагая усилия воли, изменить отношение к сладкому или выработать правильные привычки, которые привели бы к снижению веса.

Например, если 25 кадр для похудения будет содержать информацию о том, что заварные пирожные несут организму вред, то подсознание «считает» эту информацию, минуя ее оценку сознанием и, независимо от воли человека, произойдут изменения в отношении к этому продукту.

Как работает 25 кадр? Методика обычно реализована в форме специальной программы, которая устанавливается на компьютер. В программу надо занести желаемый вес и необходимую установку, после чего она начинает работать, показывая невидимое для глаза утверждение, построенное по типу «я вешу 57 килограмм и у меня скромный аппетит».

По отзывам врачей в 25 кадре необходимо использовать только утвердительные установки. Многие психотерапевты говорят о том, что человеческий мозг не распознает отрицание с частицей «не», которая применяется в установках. Так, для подсознания задача «я не ем после 6 часов вечера» будет, скорее всего, прочитана с точностью до наоборот. Поэтому следует избегать подобных установок, заменяя их на утвердительные формы, например, «я чувствую себя после 6 часов вечера сытым и полным сил».

Многие современные психологи сходятся в своем мнении о том, что подсознание действительно реагирует на эффект 25 кадра. Однако до сегодняшнего дня возможности подсознания полностью не изучены, и говорить о 100% возможности оказывать воздействие на поступки человека, влияя исключительно на его подсознание, достаточно спорно.

По отзывам врачей о 25 кадре, любое стороннее воздействие на подсознание может принести как пользу, так и непоправимый вред здоровью и психике человека. Время от времени возникают скандалы, связанные с тем, что в рекламе и даже некоторых детских мультфильмах используется эффект 25 кадра, что в большинстве случаев влечет за собой различные санкции к производителям подобных продуктов.

Эффект 25 кадра для похудения

Эффект 25 кадра для похудения заключается в том, что организм, получая подобную установку, начинает активизироваться и искать самостоятельно пути решения поставленной подсознанием задачи.

Поскольку этот метод все же относится к недостаточно изученным, рекомендуется не использовать ее дольше, чем полчаса в день. Считается, что эффект 25 кадра для похудения развивается постепенно, а после использования программы на протяжении трех недель следует делать перерыв на неделю. По рекомендации производителя этого информационного продукта, после перерыва с соблюдением таких же временных рамок нужно использовать программу еще дважды.

25 кадр для похудения с аффирмациями Луизы Хей

В интернете также представлены видео ролики с 25 кадром для похудения с аффирмациями Луизы Хей – автора многих книг об исцелении, написанных на основании собственного опыта. Ее книги являются бестселлерами, поскольку не только наполнены позитивом и верой в собственные силы, но и основаны на простых и доступных каждому понятиях.

Методика Луизы Хей базируется на том, что окружающую жизнь формируют мысли, а в основе многих физических проблем, включая и излишний вес, лежат именно эмоциональные причины.

Аффирмации – положительные установки, помогающие изменить отношение к себе и принять себя со всеми индивидуальными отличиями, особенно теми, которые невозможно изменить. Это касается роста, цвета волос, врожденных черт характера. Только после того, как человек научится принимать и любить себя со всеми своими недостатками, возможно исцеление от болезней или желаемое снижение веса.

Многие отзывы врачей о 25 кадре для похудения с аффирмациями Луизы Хей говорят о том, что они более безопасны для психики человека и эффективны для снижения веса, поскольку несут в себе не запрет на употребление сладкого и конкретные временные рамки для достижения желаемого результата, а направлены на гармонизацию личности. Именно позитивные мысли и здоровье, счастье и благополучие вносят в жизнь гармонию и покой и, как следствие, повышают уровень жизни в целом.

Помогает ли 25 кадр для похудения – отзывы в сети

Перед тем, как купить диск с программой, необходимо сначала понять, как работает 25 кадр и решить для себя вопрос, подходит ли этот метод воздействия. Также перед покупкой для того, чтобы оценить, помогает ли 25 кадр для похудения, следует изучить существующие о методике отзывы в интернете.

Отзывы о 25 кадре для похудения в сети достаточно противоречивые. Некоторые делятся достигнутыми положительными результатами, а многие настаивают на ее полной бесполезности.

При принятии решения о покупке такого диска не следует опираться исключительно на рекламные материалы, предлагаемые на сайте производителей и продавцов этого информационного продукта. На таких ресурсах скорее всего не опубликуют негативные отзывы. Узнать о том, помогает ли 25 кадр для похудения, можно на независимых сайтах или форумах, где люди обмениваются собственным опытом применения программы.

25 кадр для похудения - отзывы испробовавших методикуТакже следует учитывать, что не все негативные отзывы могут быть достоверными, поскольку люди часто высказывают свое мнение о продукте, не раскрывая тот факт, что либо не дождались окончания рекомендованного курса, либо не смогли правильно сформировать необходимые именно им установки.

Многие отзывы врачей о 25 кадре для похудения говорят о том, что в случае успеха применения этой методики срабатывает эффект плацебо. Это свойство человека подвергаться внушению, как со стороны, так и самовнушению. Другими словами, достаточно большое число людей просто верят в то, что, принимая лекарство, произнося те или иные слова или просматривая определенные кадры, действительно способны исцелиться или похудеть.

Авторитетные медицинские организации, такие как всемирная организация здравоохранения или РАМН РФ, свое отношение к 25 кадру с целью оздоровления или похудения не озвучивают, поэтому решая приобрести этот информационный продукт, следует понимать существующий риск. Он связан с тем, что, по мнению многих врачей-психотерапевтов, вес достаточно тесно связан с механизмами выживания. Поэтому любое нарушение, вызванное непрофессиональным воздействием, психологическими техниками или программами может привести к серьезным расстройствам здоровья и сбою в работе подсознания.

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

Слайд-шоу

Человек, страдающий стенокардией, должен бороться с ней. Если тщательно соблюдать все нижеприведенные правила, то можно не тол...

Читать далее

Как хорошо зимой прийти домой с мороза и  сразу приготовить себе чашечку теплого чая или согревающего грога. В зимнее время сог...

Читать далее
 

Несмотря на то, что работать в офисе очень престижно, такая занятость имеет негативные стороны. Среди них можно выделить нескол...

Читать далее

В наш век компьютеров глаза стали получать сильную нагрузку и все больше людей жалуются на ухудшение зрения даже в молодом воз...

Читать далее
 
Статьи о здоровье

Выполнять упражнения на турнике и брусьях достаточно сложно. Поэтому начинать нужно с небольших нагрузок, постепенно их увелич...

Читать далее

Современный ритм практически вытеснил из жизни активный отдых и занятия спортом, а вместе с этим и знания о том, зачем это необхо...

Читать далее
 

Если вы спросите, что такое озон, то вам сразу скажут, что это вещество, которое пахнет грозой – именно этот газ придает характер...

Читать далее

Только тогда, когда тело человека развито пропорционально, оно выглядит привлекательно. Есть много женщин, имеющих фигуру «ябло...

Читать далее
 

Когда мы хотим подчеркнуть особую важность какого-либо предмета, мы употребляем выражение «как без рук». Потому что «как без рук...

Читать далее

Для того чтобы поддерживать тело в отличной форме, фитнес тренеры разработали специальные комплексы упражнений для мышц для же...

Читать далее