Воспользуйтесь поиском на сайте:

 
Главная / Статьи о здоровье / Натуральные китайские травяные чаи
 

Натуральные китайские травяные чаи

Натуральные китайские травяные чаиКаких только лекарственных препаратов не существует в современном мире. Фармацевтические компании создают целые лаборатории, разрабатывающие новые средства, призванные вылечить человечество от многочисленных заболеваний.

В прошлом веке спрос на лекарства, созданные химическим путем, вырос многократно. Какова ситуация на сегодняшний день?

Сегодня по-прежнему многие лекарственные средства являются плодом фармацевтической промышленности, но в обществе наметилась тенденция к предпочтению натуральных средств, в том числе и в вопросах здоровья. Как оказалось, многие природные компоненты способны оказывать не меньшее влияние и при этом не иметь таких побочных эффектов и противопоказаний как большинство химических лекарств.

Доказательством этому служат натуральные китайские травяные чаи. Лечебные сборы на основе трав пользовались популярностью у многих народов. Но искусство врачевания Древнего Китая зарекомендовало себя тысячелетним опытом применения подобных средств. Китайские целители буквально по крупицам создавали уникальные рецепты, которые дошли до наших дней и записаны в лечебных трактатах Поднебесной. Все они подтверждены не только историческими сведениями, но и современной практикой врачевания, которая продолжает активно использоваться китайцами, наравне с современной медициной.

Основным преимуществом в применении китайских травяных чаев можно назвать их натуральность. Поскольку только на таких условиях возможно получение лечебного эффекта и долгосрочная польза для здоровья. Компания «Формула жизни плюс» осуществляет реализацию  продукции Компания Harbin Yeekong Herb Inc, которая специализируется на производстве продукции  из традиционных китайских трав, лечебных экстрактов, препаратов традиционной китайской медицины, натуральность которой подтверждена документально. Все чаи, представленные нашей компанией, имеют сертификаты качества, подтверждающие их подлинность.

Мы уверены в качестве реализуемого нами продукта, поскольку знаем, из какого сырья и по какой технологии производится каждый из представленных чаев. Мы готовы подробно рассказать нашим клиентам о составе чая, способах его применения и результатах, которые были получены в ходе клинических исследований.

Общее свойство всех китайских травяных чаев от компании «Формула жизни плюс» – это их способность дарить людям молодость и здоровье. В них содержится огромное количество биологически активных веществ, микроэлементов и витаминов, жизненно важных для поддержания нашего организма в здоровом состоянии. Они полезны, как для лечения уже существующих заболеваний, так и в качестве профилактического средства.

Чаи и целебные сборы

Предлагаем вам более подробно ознакомиться с каждым из представленных чаев.

«369» Чай Гинкго Женьшень. Об уникальных свойствах женьшеня известно людям по всему миру. Его особо почитают в Китае, Корее и Японии. О работоспособности граждан этих стран ходят легенды и не исключено, что причина скрывается в употреблении чая с женьшенем. В составе чая листья Гингко и корень женьшеня. Такой союз стимулирует невероятную работоспособность, многократно повышает концентрацию внимания, насыщает мозг кислородом и повышает стрессоустойчивость организма.

«369» Чай Для Красоты И Здоровья. Название чая говорит само за себя. В нем заключены требования человека к современной медицине, а именно быть здоровым и красивым. Речь преимущественно о снижении веса, поскольку эта проблема касается и здоровья человека и его внешнего вида. «369» Чай Для Красоты И Здоровья от нашей компании «Формула жизни плюс» – это не просто средство для похудения. Это напиток, направленный на долгосрочную борьбу по нормализации обмена веществ, устранению подкожного жира и сохранению оптимального веса и после окончания курса. Ничего общего со слабительными и мочегонными препаратами, дающими быстрый, но краткосрочный эффект у данного чая нет.

Его эффективность доказана клиническими исследованиями, проведенными научно-исследовательским институтом Китайской Медицины в провинции Хэйлунцзян. Испытанный на двухстах добровольцах он показал высокий результат – уменьшение количества жира в крови, снижение веса и объемов до 10% от изначального показателя в 86% случаев.

«369» Чай из Бальзамической Груши. Незаменимое средство в период простудных заболеваний. Облегчает приступы кашля и оказывает на организм всесторонне влияние, как потогонное, витаминизирующее и дезинфицирующее средство. Бальзамическая груша, известная также как горькая дыня, применяется для нормализации уровня сахара в крови, при нарушении менструального цикла и его болезненности, как противоглистное средство и еще при ряде заболеваний.

«369» Чай из листьев банаба и трав». Просто незаменим для людей, желающих контролировать свой вес и уровень сахара в крови. Сахар повышается от употребления углеводов, а именно мучных и сладких продуктов. Чай же помогает побороть тягу к мучному и уменьшает аппетит, а галловая кислота, содержащаяся в листьях банабы, расщепляет клетки жира. Всего за месяц применения этого чая можно достичь видимых результатов.

Чаи«369» Чай из Листьев Гинкго Билоба. Линейку китайских травяных чаев от компании «Формула жизни плюс» продолжает напиток, которые заинтересует людей старшего поколения. Он помогает укреплять память, повышает остроту зрения, снижает частоту возникновения головных болей и борется с другими признаками возрастных изменений организма.

О целебных свойствах Гинкго Билоба было известно еще тысячелетия назад, а современная наука подтвердила наличие уникальных компонентов в растении, которые не встречаются больше нигде в природе. Являясь мощным антиоксидантом, Гинкго Билоба замедляет процессы старения и улучшает мозговое кровообращение, помогая, таким образом, человеку сохранить свое здоровье и повысить качество жизни.

«369» Чай Из Семян Кассии. Этот травяной сбор помогает стабилизировать давление, избавляет от «скачков» и сохраняет благоприятное самочувствие человека на протяжении всего дня. Не имеет побочных эффектов и позволяет человеку вновь ощутить радость жизни без ограничений, связанных с гипертонией.

Наша компания «Формула жизни плюс» предлагает вам натуральные китайские травяные чаи высокого качества по доступным и привлекательным ценам. У вас есть возможность испытать действие уникальных напитков и улучшать свое здоровье на работе, дома или на отдыхе. Наши чаи – эффективны, безопасны и удобны в применении! Заботьтесь о своем здоровье, а мы вам в этом поможем!

Понравилась статья? Поделись с друзьями.

Слайд-шоу

Забота о здоровье волнует беременных женщин гораздо сильнее, чем всех остальных, поскольку им нужно думать не только о себе, но ...

Читать далее

Естественное украшение любого человека – это красивые, здоровые, ухоженные волосы. Красоту и здоровье волос может обеспечить ...

Читать далее
 

Каждая мама знает, как важен для ребенка здоровый полноценный сон. Для того чтобы организовать его, можно воспользоваться неко...

Читать далее

Как беременным женщинам питаться летом и почему этот вопрос заслуживает пристального внимания? ...

Читать далее
 
Статьи о здоровье

Самое лучшее питание, которое только может получить грудной ребенок – это материнское молоко. Оно не просто сбалансировано, но ...

Читать далее

Боль можно охарактеризовать по-разному. Она ноет, колет, пронизывает, давит, режет, сверлит, сводит с ума. Но при этом без боли нет ...

Читать далее
 

Наиболее часто встречающейся формой проявления профессионального стресса является так называемый "синдром эмоционального ...

Читать далее

Искусственные роды представляют собой медицинский метод прерывания беременности на поздних сроках, путем вызывания преждевре...

Читать далее
 

Мужская потенция утрачивается по двум причинам. В первую очередь, это проблемы со здоровьем, а во вторую – причины психологичес...

Читать далее

Езда на велосипеде чаще всего приносит нам удовольствие. А как похудеть на велосипеде, совместив приятное с полезным? Тренеры у...

Читать далее